Клининговые услуги

Выведение запаха

Опубликовано
 Запах появляется из самых труднодоступных для уборки мест – микротрещины на мебели, пористые отделочные материалы, ковры и ковролин. Только представьте сколько ароматов они могут впитать в себя за долгое время.
Если для вас важен приятный аромат, свободное дыхание и чистый воздух дома, то Вам однозначно стоит попросить помощи у профессионалов – клининговой компании, которая поможет вернуть свежесть в ваш дом.

Мы помогаем людям делать их дома чистыми, а также безопасными. Никакие микробы после нашей уборки не потревожат вас снова.Для выведения неприятных запахов мы используем уникальный метод «Сухой туман». Сегодня он признан самым эффективным, так как способен вывести пахнущие загрязнения из труднодоступных мест, а также подходит для прихотливых материалов, тканей, изделий.

Суть метода довольно проста: в аппарат наливается жидкость, а затем с помощью парогенератора выходит в виде тумана. Этот метод не оставляет на мебели никаких разводов и следов, а мелкие частички проникают глубоко в поверхности и удаляют стойкие загрязнения. «Сухой туман» позволяет быстро избавляться от неприятных запахов и делает комнату свежей, чистой.

«Сухой туман» справится с такими типами воздушных загрязнений, как:

  • табачный дым,
  • плесень, сырость,
  • моча, каловые и рвотные массы животных и человека,
  • гарь, ремонтные работы,
  • уборка квартиры после смерти и др

Данный метод  не просто маскирует запах, а удаляет его. Еще одним плюсом «Сухого тумана» является то, что при попадании микрочастиц жидкости на блох, тараканов, а также их личинки, они погибают и перестают размножаться.

Услуги по уборке

Помимо удаления запаха мы также можем добавить в обеззараживающую жидкость ароматизаторы. На выбор предлагаем розу, апельсин, кофе, яблоко, корицу, вишню и другие популярные ароматы.

Наша клиринговая компания  поможет вернуть былую свежесть вашему дому с помощью инновационных технологий.  Нам не страшны даже самые стойкие загрязнения и огромные площади.

Стоимость выведения запаха

Тип уборки Цена Время
С применением дезинфицирующих средств от 250 руб./м2 от 4-х часов
Методом “Сухой туман” от 75 руб./м2 от 3-х часов